Сертификация "1С Профессионал".  
Как сдать экзамен на знание "1С" в г. Муром ?

Филиал группы компаний "КомплектСофт» в городе Муром является «Авторизованным центром сертификации» и проводит экзамены на знание «1С" по адресу: г. Муром, ул. Московская, д. 100.  Запись на сдачу экзамена "1С Профессионал" проводится по телефону: +7 9200-11-00-44 или по электронной почте sale-ab@agentura-soft.ru 

     Успешная сдача сертификационного экзамена на знание "1С" является подтверждением вашей квалификации, а, следовательно, и преимущества при приеме на работу или продвижении по карьерной лестнице. Экзамен проводится в учебном классе, на компьютере и заключается в прохождении теста, состоящего из 14 вопросов с разными вариантами ответов. Для успешного прохождения теста на знание "1С" необходимо правильно ответить на 12 вопросов за 30 минут. В процессе тестирования можно пропускать какие-либо вопросы, если вы сомневаетесь в ответе, а затем возвращаться к любому вопросу, что бы исправить ответ. Возврат к предыдущим вопросам, исправление ответов не окажет влияния на результат.

    Сертификация пользователей системы «1С: Предприятие» представляет собой единый стандарт проверки, предназначенный для подтверждения профессиональной квалификации.

Сертификация пользователей системы «1С: Предприятие»

Более подробную информацию можно найти на странице Авторизованного Центра Сертификации в г. Муром.

2 Позвоните нам по телефону +7 9 200-11-00-44 или напишите на почту sale@agentura-soft.ru 

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.

1С Сертификация в г. Муром, сдать экзамен на знание 1С в г. Муром, экзамен на 1С Профессионал в г. Муром