Сразу несколько компаний-производителей торгового оборудования в начале 2018 года представили новые модели автономных касс. Кроме новинок, в каталоге появились и давно завоевавшие популярность модели: 

ПТК MSPOS-K ПТК МПОС К — новинка на ОС Android со встроенным сканером штрих-кодов, 5-Мп фронтальной камерой и возможностью загрузки приложений не только из Googlу Play, но и из Apple AppStor.

Солитон МТ01 mPOS-Ф Солитон МТ01 mPOS-Ф — новинка со встроенным сканером отпечатка пальца и NFC- модулем, что добавило традиционной онлайн-кассе возможности эквайрингового терминала.

Ярус М2100Ф Ярус М2100Ф и

Терминал Ярус ТФ Ярус ТФ — скорее, эквайринговые терминалы с функцией онлайн-кассы. Работают со всеми видами современных банковских карт и располагают современными сертификатами безопасности, позволяющими терминалам работать за рубежом.

Атол 15Ф + терминал Атол 15Ф — самая компактная автономная касса на отечественном рынке торгового оборудования.

ШТРИХ-МPAY-Ф Штрих MPEY Ф — не новинка, но одна из самых популярных касс на отечественном рынке, с возможностью работы просто в качестве фискального регистратора. 

Смарт-терминал Эвотор 7.3 Эвотор 7.3 — новая версия уже полюбившегося многим предпринимателям Эвотора. Проделана «работа над ошибками», изменены органы управления, разъёмы и добавлены новые возможности.


Перейти в Каталог / Торговое оборудование /  Автономные кассы

Остались вопросы?

2 Позвоните нам по телефонам +7 920 055-0077, (831) 433-25-06, 433-44-83 или

1  Закажите обратный звонок, кликнув на форме в шапке сайта, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы.