Последнее время молодые люди - выпускники ВУЗов или студенты последних курсов - сталкиваются с проблемой трудоустройства без опыта. Возникает вопрос: где же взять опыт, если без него никуда не берут?!

Если и вы стали заложником подобной ситуации, при этом:

  • молоды и талантливы;

  • студент технического вуза;

  • развиваетесь в IT-сфере;

  • имеете навыки программирования

то вам точно к нам!

- Почему? - спросите вы.

– Читайте дальше и всё узнаете!

Аналитики и рекруты многих рабочих порталов сходятся во мнении, что в 2019 году специалисты в области IT-технологий будут самыми востребованными. В этих специальностях давно уже наблюдается кадровый дефицит. Программисты с достаточным опытом работы разлетаются на рынке услуг, как горячие пирожки. Поэтому уже давно крупные компании инвестируют в развитие своего кадрового состава, путем «выращивания» специалистов с нуля.

Одним из излюбленных мест охоты за it-головами – Ярмарка вакансий в технических вузах. Здесь, как на восточном рынке, есть товар и покупатель на любой «вкус и цвет». Подобное взаимовыгодное сотрудничество - очень перспективная форма подбора персонала для узких специализаций.

19 февраля 2019г. наша компания приняла участие в ежегодной Ярмарке вакансий в одном из ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода – НГТУ им Р.Е. Алексеева. Предприятия-участники предоставили студентам возможность получить работу от прямых работодателей. Большой интерес проявляли не только студенты, но и сами организации. Поработали очень плодотворно!

ярмарка вакансий в нгту алексеева

При этом хочется отметить,что далеко не каждый работодатель может себе позволить брать «зеленых» специалистов, учить тонкостям и специфике, не имея при этом должной отдачи. На это готовы либо очень крупные предприятия, либо небольшие «семейные» компании.

И хотя группа компаний «КомплектСофт» давно вышла за рамки «семейственности»- штат сотрудников увеличивается с каждым годом, - компания не утратила своего внимательного отношения к каждому «члену большой семьи».

Наши преимущества:

  • берём в штат именно «зелёных» в сфере программирования 1С;

  • без опыта работы;

  • предоставляем обучение по курсам 1С за счёт организации;

  • возможность получить сертификаты по программам 1С;

  • официальное трудоустройство;

  • стабильная заработная плата;

  • внимательное отношение к каждому

работа в 1с с нуля

И самое главное: со временем вы станете обладателем одной из самых востребованных профессий настоящего и будущего – программиста 1С!
Не медли, звони прямо сейчас +7 930 070-70-50 и становись новым сотрудником группы компаний КомплектСофт.

На странице Вакансии» вы всегда можете узнать об актуальных вакансиях, обратиться в отдел кадров с любыми вопросами, отправить своё резюме через форму обратной связи и получить ответы на все интересующие вопросы.

Мы ждём именно тебя!


Остались вопросы?